Ответ.
Задать вопрос!
Вход Регистрация
Задать вопрос!
Все категории
  • Фотография и видеосъемка
  • Знания
  • Другое
  • Гороскопы, магия, гадания
  • Общество и политика
  • Образование
  • Путешествия и туризм
  • Искусство и культура
  • Города и страны
  • Строительство и ремонт
  • Работа и карьера
  • Спорт
  • Стиль и красота
  • Юридическая консультация
  • Компьютеры и интернет
  • Товары и услуги
  • Темы для взрослых
  • Семья и дом
  • Животные и растения
  • Еда и кулинария
  • Здоровье и медицина
  • Авто и мото
  • Бизнес и финансы
  • Философия, непознанное
  • Досуг и развлечения
  • Знакомства, любовь, отношения
  • Наука и техника
Lok105
6 лет назад
6

1. Вспомнить любой конфликт из кино, мультфильма, вашей жизни или из жизни окружающих вас людей и кратко опишите этот конфликт.

1. Вспомнить любой конфликт из кино, мультфильма, вашей жизни или из жизни
окружающих вас людей и кратко опишите этот конфликт.
2. Кто в конфликте выступал в качестве оппонентов?
3. Какими приемами можно было предотвратить конфликт?
4. Какие способы разрешения учебного конфликта на ваш взгляд наиболее эффективны
в техникуме?
5. Какой из способов саморегуляции наиболее подходит вам?
6. Может ли у конфликта быть положительная сторона, если нет – то почему, если да –
то в чём она выражается?
7. Выполните любой из способов саморегуляции.
Знания
ОБЖ
1 ответ:
Елена Александров...6 лет назад
0 0

Ответ:

  1. Когда мы договаривались с другом пойти на кино Джокера, мой друг сказал что он не хочет на него идти. Я просил почему?  Он сказал что он ему не интересен. У нас начался конфликт. Но потом, я спросил, а на какое кино хочешь пойти ты? Он ответил что хочет пойти на Джуманджы. Я сказал что не против. Мой друг попросил прощения за свое поведение. Мы померились.
  2. Не знаю ответа
  3. Спокойно сесть и поговорить
  4. Быть спокойным и уступить
  5. не знаю ответа
  6. иногда конфликт придает нам урок как нельзя себя вести
  7. не знаю ответа на вопрос
Читайте также
1.Какие особенности личности пешехода способствуют появлению ошибок при переходе дороги. 2.Назвать причины ДТП, связанные с дейс
Лесс [26]

Ответ:

1. - Невнимательность (например, человек не смотрит по сторонам, когда переходит зебру)

- Несобранность (к примеру, человек медленно собирается, а потом торопится и спешит куда-то, тем самым рискуя оказаться под колесами машины, перебегая дорогу в неположенном месте)

2. - Разговор по телефону, ослабляющий бдительность водителя.

- Спешка, сопроваждающаяся быстрой скоростью автомобиля, повышающей риск случая дтп.

0 0
5 лет назад
Прочитать ещё 2 ответа
Как правильно вести себя на улице?
Аленушка34 [88]
1)Говорить родителям где вы гуляете и с кем
2)Не соглашайся ни на какие предложения незнакомых взрослых.
3)Никуда не ходи с незнакомыми взрослыми и не садись с ними в машину.
4)Всегда соблюдайте правила поведения на дорогах
5)Избегайте прогулок в одиночестве
0 0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Помогите, даю 15 баллов!Составить кроссворд на тему : "Аварии на РОО и АХОВ" из 15 слов ​
Юрий Владимирович...

на фотке

Объяснение:

смог только десять

0 0
6 лет назад
10 духовных правил пожалуйста можно.Срочно
Ангелинааа [500]
 1.Не ожидайте, что ваш ребенок вырастет таким, как и вы. Или таким, как вам хочется. Детям нужно помогать развиваться и становиться только собой, а не вами или вашими выдуманными идеалами.

2. Никогда не мыслите, что ребенок ваш: он божий. Это божий дар, который дан родителям для опеки, попечительства и воспитания.

3. Не нужно вымещать на ребенке свои обиды. Это совсем не облегчит жизнь вам, но очень сильно ухудшить жизнь малышу.

4. Не относитесь к детским проблемам пренебрежительно. Тяжесть жизненного пути дана каждому по силам. И, можете быть уверены, что его путь не менее тяжелый, чем ваш.

5. Никогда не позволяйте себе унижать ребенка! Особенно в присутствии других людей!

6. Не нужно беспокоиться, если вы вдруг не смогли сделать что-либо для своего малыша. Стоит  мучиться угрызениями совести, если вы могли, но не сделали.

7. Вы для ребенка сделали недостаточно, если не сделали все возможное. И даже самые невозможные варианты должны быть проверены.

8. Чужих детей тоже нужно любить. Поступайте с чужими детьми только так, как вы хотели бы, чтобы поступали с вашим дитем.

9. Своего ребенка нужно любить всегда и при любых обстоятельствах: талантливым или нет, удачливым либо не очень, и уже взрослым. Общаясь с ребенком, всегда радуйтесь! Ребенок – это праздник, который лишь только пока с вами рядом.

10. Не нужно сей же час требовать и ожидать от ребенка благодарностей за все, что вы для него сделали. Единственное и самое важное, что не требует благодарностей это то, что вы дали ему жизнь! А чем же он будет благодарить вас? Ваш ребенок даст жизнь другому дитю, а тот – третьему. Вот как работает этот закон благодарности.

0 0
10 месяцев назад
Можно ли переправляться через глубокие реки вплавь
Thaiman2006
Смотря какой ширины. Если река не такая широкая то можно. А если широкая то не стоит может случиться судорога или что-то похуже.

0 0
6 лет назад
Смотрите также:
  • ОБЖ 7 КЛАСС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО)))
    11·1 ответ
  • Кроссворд по обж плиииз
    6·2 ответа
  • Легенды о Донбассе пожалуйста
    5·1 ответ
  • Нужно найти отгадку 5.Сборник географических карт.
    7·1 ответ
  • ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ!!!!"ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПИТАЮСЬ?"СРОЧНО!!!***ОБРАЗЕЦ: ...я люблю есть (например) сосиски(ем их часто), но
    13·1 ответ
  • В дневнике безопасности запишите краткое изложение правил поведения при возникновении опасных ситуаций на транспорте
    5·1 ответ
  • Как уберечь себя от жары и холода?
    12·1 ответ
  • Как определять стороны света по растениям?
    12·1 ответ
  • Допоможіть будь ласка. Перше питання
    8·1 ответ
  • Срочно ОБЖ,1вопрос даю 10баллов
    15·1 ответ
Добавить ответ
Вход
Не зарегистрированы? Пройти быструю регистрацию
Регистрация
Вход Регистрация
Задать вопрос!